16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Угличу: 224
Все сайты Углича
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Estate-service.biz

«Сервис недвижимости» — РИЭЛТОРСКОЕ АГЕНТСТВО в Угличе (РЕГИСТРАЦИЯ, ОФОРМЛЕНИЕ, ПРОДАЖА, ПОКУПКА недвижимости) г. Углич, ул. Ленина 9 (здание гос. регистрации), 2-ой этаж, офис №1, вход слева от магазина, тел: +7 980 655 71 87

Город:
Углич, Ярославская область (код региона 76), Центральный ФО
Добавлен в каталог: 31.01.2013
Переходов: 95
Рейтинг
Проголосовало: 5

Комментарии

Всего: 1
 

admin

31.01.2013 17:36
«Сервис недвижимости» является молодым и быстро развивающимся агентством, располагающим штатом настоящих профессионалов, бывших сотрудников Угличского отдела Россреестра (Гос. регистрации недвижимости) по Ярославской области и Угличского БТИ, обладающих громадными знаниями, богатейшим опытом и обширными связями в данной области деятельности, что, безусловно, является гарантом качества предоставляемых услуг.

Сейчас на рынке недвижимости в Угличе активно работают и другие агентства и компании, связанные с продажей и покупкой жилья и т.д., но мало кто из них располагает таким составом сотрудников. Не секрет, что зарегистрировать недвижимость (или совершить иное действие с ним) может каждый, но сделать это в максимально короткие сроки, юридически грамотно и с минимальными затратами под силу не многим. Вот почему «Сервис недвижимости» занимает особое место в этой сфере, что подтверждается выбором многих клиентов в пользу нашего агентства.

Операции на рынке недвижимости невозможны без понимания механизмов этого рынка, специальной подготовки и соответствующего опыта. Наше агентство недвижимости окажет высококвалифицированные юридические услуги во всем, что касается покупки и продажи квартир, домов, земельных участков, а также во всех других вопросах, касающихся рынка недвижимости. Весь спектр наших услуг доступен на странице «Услуги».

Все сделки, которые мы проводим, построены в точном соответствии с законодательными нормами, стороны соглашения защищены от чьей-либо недобросовестности и получают профессиональную поддержку на всех этапах подготовки по заключению договоров. Высокое качество нашей работы подтверждено квалификацией сотрудников нашего агентства, что позволяет нам содействовать клиентам в наиболее трудных ситуациях: подготовить пакет документов на государственную регистрацию, снять обременение, если имущество заложено, успешно решить судебный спор, связанный с недвижимостью. Наши специалисты любят свое дело, занимаются им с охотой и самоотдачей, что в полной мере удовлетворяет запросам большинства клиентов. Поэтому, если вы хотите получить качественную и всестороннюю поддержку со стороны агентства недвижимости в Угличе, - воспользуйтесь нашими услугами!

Сориентировать покупателей и продавцов, в части спроса и предложения в Угличе и Угличском районе, помогает сайт агентства недвижимости, где мы размещаем информацию о продаваемых объектах, а также сведения о наших услугах. Наш сайт не просто информационный ресурс, его цель – способствовать созданию отношений доверия между продавцом и покупателем, отношений, которые наиболее коротким путем ведут к взаимной выгоде.

Мы приглашаем к сотрудничеству с нашим агентством рядовых клиентов, инвесторов, застройщиков, подрядчиков. Вместе мы эффективно и быстро решим ваши вопросы!

Наши услуги

- составление всех видов проектов договоров купли-продажи (в том числе с материнским капиталом и ипотекой, дарения, мены, аренды и т.д.) с возможностью дистанционного обслуживания (нет необходимости приходить к нам в офис - Вы можете связаться с нами (см. Контакты), узнать список необходимых документов конкретно для Вашего случая, послать их сканы по электронной почте на адрес: , а затем получить проект договора у нас в офисе в удобный для Вас день и оплатить услугу, что значительно сэкономит Ваше время);

- сопровождение сделок;

- юридические услуги в сфере недвижимости (консультирование, составление исковых заявлений, представительство в суде);

- подготовка пакета документов для государственной регистрации прав; ввод объектов в эксплуатацию;

- поиск покупателей на рынке недвижимости Угличского, Мышкинского, Некоузского и Брейтовского районов (возможность размещения Ваших объеков недвижимости, предназначенных для продажи, на нашем сайте. По вопросом сотрудничества свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, указанном в Контактах);

- поиск предложений о продаже недвижимости
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Углича — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Углича, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Ярославской области.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Углича, и, конечно же, региона 76 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Угличе, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Углича.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (136)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (3)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Дом  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Заводы  (1)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Измерения  (1)
Интернет  (143)
Интернет-Магазины  (7)
Информация  (33)
История  (4)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (136)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Ковка  (1)
Культура  (3)
Лён  (1)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (19)
Магазины  (1)
Материалы  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (6)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (32)
Новые Сайты  (136)
Оборудование  (2)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (19)
Объявления  (4)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (5)
Отели  (1)
Поиск  (1)
Порталы  (10)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (19)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (4)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (136)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Строительство  (1)
Сувениры  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (1)
Телевидение  (1)
Техника  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (4)
Услуги  (30)
Учреждения  (1)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (3)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Ярославской области

25.04.2024

Все новости Ярославской области...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Ярославской области в Большом каталоге региональных сайтов

Аренда/прокат автомобилей (Россия, Ярославская область, Ярославль)

White-lion.su

Аренда/прокат автомобилей (Россия, Ярославская область, Ярославль)
Рейтинг
Комментарий

У Вас нет личного автомобиля?  Ваш «железный друг» в ремонте? Любите путешествовать без привязки к туристическим группам? и т.д. , тогда Вам к нам!!!

Транспортная компания «Белый лев» предоставляет прокат автомобилей без водителя в Ярославле. Мы разделяем Ваши стремления к абсолютной свободе... Читать дальше...

Популярные интернет магазины в Ярославле

Jaroslavl.shops-ru.ru

Популярные интернет магазины в Ярославле
Рейтинг
Комментарий
На сайте вы найдете популярные интернет магазины, предлагающие различные группы товаров, с доставкой в Ярославль. Читать дальше...
Создание сайтов в Ярославле (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Yarwebdesign.ru

Создание сайтов в Ярославле (Россия, Ярославская область, Ярославль)
Рейтинг
Комментарий

Студия «ЯРВЕБДИЗАЙН» занимается созданием сайтов в городе Ярославль. Индивидуальный подход к каждому клиенту, классифицированный персонал, а так же доступные цены на предоставляемые услуги.

Читать дальше...
Описание достопримечательностей Ярославля, Ростова, Рыбинска, Переславля-Залесского и других городов Золотого Кольца России. Сведения о памятниках архитектуры, музеях, театрах, выставках. История и интересные факты. (Россия, Ярославская область, Ярославская область)

1000kupolov.ru

Описание достопримечательностей Ярославля, Ростова, Рыбинска, Переславля-Залесского и других городов Золотого Кольца России. Сведения о памятниках архитектуры, музеях, театрах, выставках. История и интересные факты. (Россия, Ярославская область, Ярославская область)
Рейтинг
Комментарий

На главной странице сайта "Тысяча куполов" представленна интерактивная карта Золотого Кольца России с городами: Ярославль, Ростов, Рыбинск, Переславль-Залесский, Кострома, Владимир, Суздаль и др. В описании каждого города даются сведения о памятниках архитектуры, музеях, театрах, выставках. Имеется справочная информация... Читать дальше...

Наша компания занимается оказанием юридических услуг в т.ч. автоюрист, семейная юриспруденция, кредитный адвокат и прочее. Наши специалисты сделают всё за Вас. Высокое качество и оптимальные цены гарантируем. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Pravoexpert76.ru

Наша компания занимается оказанием юридических услуг в т.ч. автоюрист, семейная юриспруденция, кредитный адвокат и прочее. Наши специалисты сделают всё за Вас. Высокое качество и оптимальные цены гарантируем. (Россия, Ярославская область, Ярославль)
Рейтинг
Комментарий

Компания Правовой эксперт оказывает правовую поддержку гражданам и организациям по всем видам юридических проблем. У нас работаю высококвалифицированные юристы и адвокаты с поистине энциклопедическими знаниями в области юриспруденции. Звоните. Мы предлагаем высокое качество наших услуг по оптимальным ценам. Читать дальше...

Интернет-витрина

samsung.com
«Samsung Galaxy S5» - предзаказ

«Samsung Galaxy S5» - предзаказ

godji-berries.com
«Ягоды годжи» для похудения

«Ягоды годжи» для похудения

sucobloc.notrit.ru
SucoBloc - блокатор калорий

SucoBloc - блокатор калорий

cavix.ru
Cavix

Cavix

mega-chop.com
«Mega Chop» - измельчитель для продуктов

«Mega Chop» - измельчитель для продуктов

Все предложения...

Сегодня в Угличе

«НИА-Волга»

Фестиваль «Весна «Авангарда». Наследники Победы» проходит в Ярославской области

Участниками стали семь команд профессиональных образовательных организаций из Ярославля, Переславля-Залесского, Углича, Любима, Ростова и поселка Великое Гаврилов-Ямского района.

Все новости Углича...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Estate-service.biz.

Сайт добавлен в каталог 31.01.2013 в раздел: Ярославская область (регион 76), город Углич. Общее количество посещений страницы на сегодня - 3916. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net